Лекарственное обеспечение
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

У льготных категорий граждан согласно федеральному законодательству есть выбор – воспользоваться социальным пакетом услуг и получать лекарства бесплатно или же отказаться, взяв денежную компенсацию.
Когда самочувствие не доставляет человеку особого беспокойства, хронические заболевания не обостряются и не прогрессируют, легко поддаться соблазну заменить натуральные льготы денежным пособием. Но как только состояние ухудшается, болезнь приобретает затяжной характер, требуется длительное лечение, множество лекарств и возникает необходимость их приобретения самостоятельно, становится очевидным - денежной компенсации недостаточно для покрытия расходов.
При отказе от льготных лекарств в пользу денег пациенты ограничивают себя в возможности получения лекарственной терапии в полном объеме, так как лечение хронических заболеваний требует назначения и применения длительной и нередко дорогостоящей терапии и не компенсируется денежным эквивалентом. Мы настоятельно рекомендуем взвесить все «за» и «против», прежде чем принимать решение о так называемой монетизации льгот. Всю информацию вы можете найти по этой ссылке https://pfr.gov.ru/grazhdanam/federal_beneficiaries/nsu/

Поиск по сайту

Главное меню

Главная

Об учреждении

Структура

Платные услуги

Информация
для пациентов

Новости

Карта сайта

357202 Ставропольский край, г. Минеральные воды, ул. Гагарина, 67А