Новости
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

Новости

Это врачи участковые врачи-терапевты поликлиники Геворг Акопян, Максим Костин и Елена Рыбенко, врач-терапевт приемного отделения стационара Дильшат Сулейманова, врач-терапевт участковой больницы в с. Побегайловка Римма Абагян.

Молодые специалисты отлично влились в коллектив и активно начали постигать азы профессии на практике.

Главный врач больницы Ирина Ершова отмечает, что вопрос привлечения молодых специалистов – один из самых актуальных для предприятий и организаций, пожалуй, любой сферы. А для здравоохранения – особенно.

- Думаю, что никого не удивлю, если скажу, что этот вопрос в нашей больнице и поликлинике, ФАПах - один из самых важных потому, что от него во многом зависит работа нашего медучреждения и качество оказания медицинской помощи жителям Минераловодского городского округа, - отметила Ирина Игоревна. - Естественно, этому направлению деятельности мы всегда уделяли и уделяем большое внимание, проводим серьёзную работу по привлечению кадров. Молодые специалисты для нас - это новые идеи и новая энергетика.

Всегда  стремиться к исполнению своей мечты – вот жизненное и профессиональное кредо молодого врача. А для этого нужно иметь такие черты как терпение, трудолюбие, целеустремлённость, коммуникабельность. Этими качествами сполна обладает новое пополнение поликлиники и районной больницы.

– Перед вами, молодыми специалистами, открывается широкий путь, ведь сегодня для этого в системе здравоохранения созданы все условия. В распоряжении современное оборудование и новейшие технологии, а впереди – интересная, важная и нужная работа, целая жизнь, - отметила главный врач ГБУЗ СК «Минераловодская районная больница Ирина Ершова. - Пусть лечебное учреждение станет для каждого из вас родным, а наши пациенты всегда смогут рассчитывать на тепло ваших горячих сердец, применение всех знаний, искреннее стремление к профессиональному развитию.

Старшие коллеги и наставники отметили, что видят в молодёжи желание и стремление узнавать новое, рады помочь им и поделиться опытом.

- Молодые медики – это будущее больницы, здравоохранения и страны в целом. Именно сейчас эти специалисты нам крайне необходимы. Мы всегда рады молодым и перспективным кадрам, которые любят свое дело и готовы профессионально развиваться. – сказала заведующая поликлиникой Наталья Коротчева. - В свою очередь, наши наставники готовы делиться опытом, поддержать и  подсказать. Кроме того, у каждого вновь поступившего всегда есть возможность карьерного роста.

Привлечение новых высококвалифицированных специалистов — одно из приоритетных направлений реализации национального проекта «Здравоохранение» в области формирования кадрового потенциала.

 

Поиск по сайту

Главное меню

Главная

Об учреждении

Структура

Платные услуги

Информация
для пациентов

Новости

Карта сайта

357202 Ставропольский край, г. Минеральные воды, ул. Гагарина, 67А